Новости

Previous Next

#ВместеЯрче - 2018

С 1 августа 2018 года на сайте Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче - 2018 стартовала акция по онлайн подписанию Декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России.

Цель Фестиваля: популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения, рост солидарности в обществе, профессиональная ориентация обучающихся. Особый акцент делается на молодежь и подрастающее поколение.
Каждый житель страны может присоединиться к подписанию и пригласить принять участие в акции своих знакомых друзей через социальные сети.
При подписании Декларации участникам акции необходимо будет указать ФИО, электронную почту и регион, в котором он проживает.
Распределение голосов по регионам отображается в режиме реального времени на сайте https://вместеярче.рф/deklaratsiya/.
Итоги акции будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», который состоится 3-6 октября 2018 года в Москве.
По итогам 2017 года Самарская область находится на пятом месте в федеральном рейтинге поддержки Документов Фестиваля, что положительно сказывается на рейтинге самарского региона в работе по привлечению внимания максимального количества жителей, в том числе молодежи, к вопросам бережного отношения к энергоресурсам.

Время работы

Медицинское отделение:

      круглосуточно

Администрация учреждения: 

       8:00 – 17:00

с 12:00 до 13:00 – перерыв на обед

    Телефон:  8 (84655) 41-2-25

 

Последние новости

26 апреля 2024
23 апреля 2024